किरावली थाना क्षेत्र के गांव पुरामना में बीएससी के छात्र का शव मिलने से सनसनी फैल गई घटना की सूचना पर परिजनों में कोहराम मच गया सूचना पर पहुंची पुलिस ने बाड़ी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार किरावली थाना क्षेत्र के गांव पुरामना निवासी (21) वर्षीय हर्ष कुमार पुत्र हरि प्रसाद सिद्धि विनायक डिग्री कॉलेज का बीएससी का छात्र है
परिजनों ने बताया कि मंगलवार देर शाम को हर्ष कुमार साइकिल से बाजार जाने को बोलकर घर से निकला था जब कई घंटे बीत जाने पर भी जब वह वापस घर नहीं लौटा तो चिंता बढ़ गई परिजनों ने सभी जगह तलाश की लेकिन कहीं नहीं मिला इसके बाद देर रात को गांव में ही बने कुंए में हर्ष कुमार की बॉडी मिली आनन फानन में पुलिस को सूचना दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने कुंए से पूरा पानी निकलवाया इसके बाद कुंए को खाली कराया। फिर बाॅड़ी को बाहर निकाला गया पुलिस ने बाॅड़ी की अच्छी तरह से जांच की तो शरीर में शायद जान बाकी हो लेकिन पता लगने तक हर्ष कुमार की मौत हो चुकी थी वहीं जब परिजनों ने अपने बेटे को देखा तो सभी हतप्रभ और बेसुध हो गए पुलिस ने जरूरी जानकारी लेकर बाॅड़ी को पीएम के लिए आगरा भेज दिया गया है थाना प्रभारी केवल सिंह का कहना है की पुलिस हर पहलू पर, गहनता से जांच कर रही है।